Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Санкт-Петербург

Мурманск

Екатеринбург

Новосибирск

Нижний Новгород

Казань

Челябинск

Омск

Самара

Ростов-на-Дону

Уфа

Красноярск

Пермь

Воронеж

Волгоград

Или укажите в строке ниже:
7 (812) 448-53-64 интернет-магазин i-shop@keramos-neva.ru
0 Избранное
0 Сравнение
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Комментарий, ваш вопрос

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Керамогранит Estima - это уникальное и стильное решение для любого интерьера или экстерьера. Произведенный на основе глины, этот материал обладает высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к износу. Он идеально подходит для создания красивых и функциональных поверхностей, которые будут радовать глаз на протяжении многих лет.

Одним из главных преимуществ керамогранита Estima является его экологичность. Материал не содержит вредных веществ и абсолютно безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Кроме того, он не впитывает влагу и устойчив к воздействию различных химических веществ, что делает его идеальным выбором для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты и кухни.

7dc71c88-8a80-4c8b-8f35-58d8c597c992.jpg 81183b17-12d7-409e-a152-208c3e269165.jpg

Керамогранит Estima представлен в широком ассортименте цветов, фактур и размеров, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого проекта. В коллекции можно найти модели, имитирующие различные материалы, такие как камень, дерево, металл и текстиль. Это позволяет создавать интерьеры и экстерьеры в самых разных стилях, от классического до современного.

Благодаря своим уникальным характеристикам, керамогранит Estima идеально подходит для использования в коммерческих проектах, где важны долговечность, износостойкость и простота ухода. Его можно увидеть в отделке торговых центров, офисов, ресторанов, аэропортов и других общественных зданий.

4ceaf0bc-0f60-44b9-99e3-18c5481b6460.jpg

Однако керамогранит Estima не ограничивается только коммерческим применением. Он также широко используется в жилых интерьерах и экстерьерах. Его можно использовать для отделки полов, стен, лестниц, каминов и даже фасадов зданий. Благодаря своей устойчивости к атмосферным воздействиям, керамогранит Estima будет выглядеть безупречно в любых условиях.

В заключение, керамогранит Estima представляет собой идеальное сочетание эстетики и функциональности. Его экологичность, прочность и разнообразие дизайнов делают его идеальным материалом для создания стильных и долговечных интерьеров и экстерьеров. Будь то коммерческое здание или жилой дом, керамогранит Estima станет отличным выбором для любого проекта и будет радовать глаз долгие годы.

Ознакомиться с ассортиментом можно в нашем каталоге. Ждем вас в Керамос!

Преобразите свой дом с плиткой от Estima!

Преобразите свой дом с плиткой от Estima! Купить сантехнику и керамогранит по выгодным ценам. Акции, доставка, дизайн-проект в подарок.

21.03.2024 11:24:41

Товары
  • Комментарии
Загрузка комментариев...