Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Санкт-Петербург

Мурманск

Екатеринбург

Новосибирск

Нижний Новгород

Казань

Челябинск

Омск

Самара

Ростов-на-Дону

Уфа

Красноярск

Пермь

Воронеж

Волгоград

Или укажите в строке ниже:
7 (812) 448-53-64 интернет-магазин i-shop@keramos-neva.ru
0 Избранное
0 Сравнение
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Комментарий, ваш вопрос

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Выбор правильного клея для укладки плитки и керамогранита - серьезный процесс, который влияет на долгий срок службы и качество покрытия. Вот несколько ключевых моментов, которые следует учесть выбирая клея.

Тип плитки: прежде всего, определитесь с типом плиты или керамогранита, который вы планируете укладывать. Это важно, потому что разные типы плитки имеют свои особенности и требования к клею.

Материал плитки: керамика, керамогранит, натуральный камень, мозаика - каждый материал имеет свои свойства и требует соответствующего клея.
Размер плитки: чем больше плитка, тем больше нагрузка на клей и тем прочнее он должен быть.

Условия укладки: куда Вы хотите укладывать плитку - внутри квартиры или снаружи? Для помещений с повышенной влажностью, например, ванных комнат, требуется водостойкий клей. Если укладка будет происходить на улице, клей необходимо выбирать морозостойкий и устойчивый к влаге.

Способ укладки: если вы будете укладывать плитку на неровную поверхность, вам потребуется клей с высокой вязкостью и свойством заполнять неровности.

Производитель и стоимость: берите клей от известных производителей, чтобы быть уверенным в его качестве. Однако не стоит выбирать самый дорогой клей, если он не соответствует вашим требованиям. Обратите внимание на среднюю цену на рынке и сравните ее с предложениями разных производителей.

Технические характеристики: проверьте, чтобы клей соответствовал необходимым техническим характеристикам, таким как прочность на сжатие, адгезия, время застывания, эластичность и т.д.

Отзывы покупателей: изучите отзывы о клеях разных производителей и выберите тот, который получил наиболее положительные отзывы от покупателей.

Рекомендации специалистов: при возможности, проконсультируйтесь со специалистами в области укладки плитки, чтобы они помогли вам выбрать подходящий клей.

Срок годности: удостоверьтесь, что клей не просрочен и имеет хороший срок годности.

Следуя этим советам, вы сможете выбрать правильный клей для укладки плитки или керамогранита и получить качественный результат. В сети магазинов Керамос можно с лёгкостью приобрести все необходимое для Вашего ремонта. Ищите товары в нашем каталоге, а также не забудь ознакомиться с нашими спецпредложениями!

Выбираем клей для плитки и керамогранита

Выбираем клей для плитки и керамогранита

28.03.2024 14:49:43

Товары
  • Комментарии
Загрузка комментариев...