Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Санкт-Петербург

Мурманск

Екатеринбург

Новосибирск

Нижний Новгород

Казань

Челябинск

Омск

Самара

Ростов-на-Дону

Уфа

Красноярск

Пермь

Воронеж

Волгоград

Или укажите в строке ниже:
7 (812) 448-53-64 интернет-магазин i-shop@keramos-neva.ru
0 Избранное
0 Сравнение
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Комментарий, ваш вопрос

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Готовый проект ванной комнаты


На сегодняшний день Неоклассика становится настоящим трендом при оформлении интерьеров. Такие дизайн-проекты являются признаком хорошего вкуса у его обладателя.

Предлагаем Вам ознакомиться с дизайном ванной комнаты, выполненным в стиле «Неоклассика» с использованием плитки, сантехники и материалов из салона Керамос.

Дизайн выглядит очень сдержано, современно и является отличным примером грамотного проектирования. Все помещение оформлено в светлых, приятных глазу тонах итальянской плиткой из коллекции Genus от Imola Ceramica.

k1           k2 

Интересным и необычным подходом в настенном покрытии является разнообразие текстур и форм, которые выглядят очень естественно и в то же время привлекают внимание. Плитка под дерево и под мрамор подобраны таким образом, что не перебивают текстуру друг друга и выглядят как одно целое.

Сантехника и мебель подобраны с учетом того, чтобы лишь подчеркнуть общую картину целостности интерьера. За счет врезных ниш помещение не выглядит перегруженным ненужными деталями интерьера и остается очень эргономичным и уютным.

k1           k2 

Основной акцент приходится на зеркало, обрамленное встроенной подсветкой, которая за счет игры света делает картину всей ванной комнаты завершенной.

В салонах Керамос Вам помогут создать ванную комнату Вашей мечты. В наших салонах и интернет-магазине широкий ассортимент керамической плитки, сантехники, мебели для ванных комнат и материалов для ремонта.

Дизайнер-архитектор: Кузнецов Андрей Станиславович.

Готовый проект ванной комнаты

Готовый проект ванной комнаты

17.04.2023 17:56:41

Товары
  • Комментарии
Загрузка комментариев...