Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Санкт-Петербург

Мурманск

Екатеринбург

Новосибирск

Нижний Новгород

Казань

Челябинск

Омск

Самара

Ростов-на-Дону

Уфа

Красноярск

Пермь

Воронеж

Волгоград

Или укажите в строке ниже:
7 (812) 448-53-64 интернет-магазин i-shop@keramos-neva.ru
0 Избранное
0 Сравнение
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Комментарий, ваш вопрос

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Дизайн-проект ванной комнаты – это один из самых важных этапов обустройства любого дома или квартиры. Ванная – это место, где каждый из нас начинает свой день, и она должна быть функциональной и удобной, и красивой. Подбор сантехники и керамогранита играет ключевую роль.

1.jpg 2.jpg

Сегодня на рынке представлены самые разнообразные бренды, предлагающие высококачественные и стильные решения для ванных комнат. Среди них можно выделить такие известные марки как:

Grohe – немецкий бренд сантехники, предлагающий огромный ассортимент смесителей, раковин, унитазов и душевых кабин. Товары Grohe известны высоким качеством, долговечностью и современным дизайном.

Villeroy & Boch – еще один немецкий производитель, который прославился своей качественной сантехникой. Villeroy & Boch предлагает большой выбор ванн, умывальников, биде и унитазов, выполненных из различных материалов и имеющих разнообразные стилистические решения.

Roca – испанский производитель сантехники, продукция которого отличается высокой надежностью и долгим сроком эксплуатации. Roca предлагает большой выбор сантехники и аксессуаров для ванной комнаты.

Laufen – швейцарский бренд, выпускающий сантехнику и мебель для санузлов уже более 100 лет. Продукция Laufen известна оригинальным дизайном, хорошим качеством и функциональностью.

Rondine Ceramiche – итальянская фирма, производящая керамическую плитку и керамогранит. Основана в 1960-х годах, Rondine имеет богатый опыт и традиции в производстве керамики. Бренд славится своими изысканными дизайнами и отменным качеством.

Imola Ceramica – итальянская фабрика, специализирующаяся на выпуске керамической плитки премиум-класса. Компания была создана в 1957 году и за время своего существования завоевала признание во всем мире. Продукция Imola Ceramica отличается высоким качеством и интересным дизайном.

Jacob Delafon – бренд из Франции, производящий смесители, ванны, души и аксессуары для ванных комнат. Компания была основана в XIX веке и с тех пор стала одним из главных лидеров на рынке сантехники.

Am.Pm - бренд из Германии, выпускающий широкий ассортимент сантехнических товаров, мебели для ванных комнат и аксессуаров. Am.Pm постоянно обновляют свои коллекции, следуя последним тенденциям дизайна и технологий.

3.jpg 4.jpg

Подбирая сантехнику и керамогранит для дизайн-проекта ванной комнаты, важно учитывать не только их качество, но и стиль, чтобы все элементы интерьера гармонично сочетались друг с другом. В зависимости от предпочтений заказчика, можно выбрать как классические, так и современные решения.

Кроме того, важно обращать внимание на технические характеристики материалов, такие как влагостойкость, износостойкость и устойчивость к воздействию химических веществ. Ведь ванная комната – это помещение с повышенной влажностью и частой сменой температур, поэтому материалы должны быть рассчитаны на подобные условия эксплуатации.

Наши дизайнеры обладают высоким профессионализмом и творческим подходом к каждому проекту. Мы предлагаем широкий спектр услуг по дизайну интерьера, включая разработку дизайн-проектов для жилых и коммерческих помещений. Наши проекты отличаются оригинальностью, функциональностью и гармонией всех элементов интерьера. Мы работаем с различными стилями и направлениями, учитывая пожелания заказчика и особенности объекта. В своей работе мы используем только качественные материалы и современные технологии. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш интерьер будет выглядеть стильно и уютно.

5.jpg 6.jpg

Дизайн-проекты, которые вы видите в данной статье, выполнены нашими дизайнерами: Михайловой Еленой и Ольгой Шабановой. Ждем Вас в Керамос!

Разработка дизайн-проекта - бесплатно!

Дизайн-проект – важный этап на пути к квартире мечты

Дизайн-проект – важный этап на пути к квартире мечты. Купить сантехнику и керамогранит по выгодным ценам. Акции, доставка, дизайн-проект в подарок.

21.03.2024 11:25:34

  • Комментарии
Загрузка комментариев...