Универсальная декоративная планка "6" (14,2000 мм.) Ravak XB442000001, белый
Артикул: XB442000001
Характеристики:
Код товара
Производитель
Единиц в упаковке ( шт /м.кв)
1
Коллекция
Страна бренда
Чехия
Длина, см
200
Ширина, см
6
Цена по промокоду
9% по промокоду МАЙ9
Детальное описание товара
Универсальная декоративная планка
– Размер: 14/2000 мм.
– Перекрывает зазор до 14 мм.
– Длина: 2000 мм.
– Цвет: Белый.
Комплект угловых соединений и торцевых заглушек заказывается отдельно.
Характеристики:
Прочие
Производитель Ravak
Коллекция Chrome
Страна бренда Чехия
Длина, см 200
Ширина, см 6
Наличие на складе В Санкт-Петербурге
Материал Пластик
Вес в упаковке, кг 0.19
Вес кв.м 50
Цвет Белый
Артикул XB442000001
Все товары коллекции
Похожие товары
Сообщить об ошибке
Цена по промокоду
9% по промокоду МАЙ9